ПОИСК
Світ

25-летнего омера бхатти отец майкла джексона официально признал сыном покойного певца

0:00 1 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Это может осложнить ситуацию вокруг наследства 50-летнего короля поп-музыки, которое оценивается в два миллиарда долларов

Бывшая жена Майкла Джексона Дебби Роу и его мать достигли договоренности по вопросу опеки над детьми короля поп-музыки. Это право получила 79-летняя Кэтрин Джексон. Роу сможет навещать своих сына и дочь несколько раз в месяц. При этом адвокаты обеих сторон подчеркивают, что никакие финансовые соглашения по этому поводу не подписывались.

Кто является матерью младшего ребенка Майкла, так и остается загадкой. Сам певец утверждал, что воспользовался услугами суррогатной матери. Напомним, что официально детьми Джексона считаются 12-летний Майкл Джозеф Джексон-младший, 11-летняя Париж Майкл Кэтрин Джексон (дети Дебби Роу) и 7-летний Принц II Джексон. Однако почти через месяц после смерти короля поп-музыки в западной прессе появились сообщения о том, что у певца есть еще один сын — самый старший. Ему 25 лет. Парня зовут Омер Бхатти. Его мать — норвежка. Омер много лет жил вместе с Майклом. Его знают все члены семьи Джексон.

Сначала все это воспринималось на уровне слухов. Однако затем брат Майкла Джермейн дал понять, что относится к Омеру как к своему племяннику. И вот в четверг полную ясность внес Джо Джексон, отец Майкла. «Да, я давно знаю, что у Майкла есть еще один сын. Парень похож на него. Он танцует, как Майкл, двигается, как он», — заявил Джо в коротком телеинтервью.

Появление еще одного сына, тем более совершеннолетнего, может осложнить и без того запутанную ситуацию с наследством Майкла. Пока суд назначил временными распорядителями Джона Бранку, который много лет был личным адвокатом певца, но затем они расстались, и Джона Макклейна, старого друга Майкла. Сделано это было на основании завещания Джексона, составленного и подписанного им в 2002 году. Однако наследниками по этому же документу являются Кэтрин, мать короля поп-музыки, и его дети. Бранка и Макклейн пока под различными предлогами отказываются предоставить Кэтрин все документы о финансовых делах покойного. Миссис Джексон пригрозила, что подаст на них в суд. Кстати, Джон Макклейн в интервью телеканалу Си-би-эс заявил на этой неделе, что состояние Майкла гораздо больше, чем пишут газеты. Он оценивает его в два миллиарда долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1031

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів