ПОИСК
Культура та мистецтво

Юрий николаев и дмитрий шепелев будут вести новый проект на первом российском канале

0:00 28 серпня 2009
Это шоу заменит полюбившуюся зрителям программу «Две звезды», которую продюсеры решили закрыть

Первый канал России решил закрыть популярное шоу «Две звезды», выходившее несколько лет подряд. По словам его руководителей, после того как в проекте поучаствовала Алла Пугачева, большего рейтинга программе не набрать. Правда, отказываться от развлекательных музыкальных проектов канал не собирается и в ближайшее время запустит новое шоу под названием «Достояние республики».

Продюсер Первого канала Константин Эрнст уже давно заприметил молодого, подающего надежды ведущего из Украины Дмитрия Шепелева. Предложение сотрудничать с Первым поступало Дмитрию еще несколько лет назад, когда он блестяще вел передачу «Караоке на «Новом». Но тогда Дмитрий отказался из-за контракта, подписанного с каналом. А через год, когда предложение ему поступило вновь, стал работать на двух каналах параллельно, продолжая вести «Фабрику звезд» на «Новом». Именно Шепелев стал одним из соведущих «Евровидения-2009» в Москве.

До последнего момента руководители третьего сезона «Фабрики» ждали согласия от Дмитрия на продолжение работы. Но Шепелев отказался, сославшись на контракт, подписанный с Первым каналом. Теперь он стал ведущим нового музыкального шоу «Достояние республики». Его партнер по площадке — мэтр телеэкрана Юрий Николаев. Формат программы абсолютно новый для телевидения. Ведущие и их звездные гости будут представлять зрителям ретрохиты десятилетий. Причем в студии за каждую из песен будет вестись нешуточная борьба ее поклонников. Программа станет еженедельной и по замыслу продюсеров заменит полюбившиеся зрителям «Две звезды».

РЕКЛАМА

614

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів