ПОИСК
Україна

Харьковские молодожены организовали первую в городе свадьбу на… Велосипедах

0:00 27 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Нарядная невеста в длинном белом платье и… мокасинах, жених в костюме и кроссовках — такое необычное зрелище наблюдали харьковчане в субботу. В городе состоялась свадьба на велосипедах.

Необычный двухколесный кортеж проехал по центральным улицам города в загс. Счастливые молодожены не скрывают, что познакомились лишь благодаря велосипедам, поэтому решили не расставаться с ними даже в день свадьбы. «Мы познакомились на ночных покатушках два года назад, — улыбаясь, делятся воспоминаниями Ольга и Андрей Зарецкие.  — Покатушки — это когда собирается большое количество велосипедистов и едут куда-то кататься. У нас очень активный образ жизни, и мы решили, что неплохо было бы как-то выделиться, взорвать этот город. И у нас получилось!»

Поддержать молодоженов, тоже на велосипедах, приехало много гостей, которые даже не были до этого знакомы с парой новобрачных. Незадолго до свадьбы жених оставил информацию о велосвадьбе на одном из туристических форумов. Молодежь на предложение откликнулась с радостью.

Больше всех, как оказалось, переживали за молодоженов их бабушки и мамы. Они до последнего надеялись, что, может быть, хотя бы погода помешает столь необычному мероприятию. Но все успокоились, когда увидели, насколько элегантно невеста в длинном белом платье в сопровождении жениха в костюме и кроссовках поехали на велосипеде в загс.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів