ПОИСК
Україна

В украине билеты на футбольные матчи теперь можно заказать через интернет

0:00 29 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Одному человеку разрешат приобрести не более четырех билетов

Украинские любители футбола смогут приобрести билеты на матчи через интернет. Новую для Украины услугу по продаже билетов внедряет «Украина Футбол Интернэшнл». По словам генерального директора этой организации Олега Шкребы, сервис рассчитан в основном на потребителей в возрасте от 16 до 36 лет, которые активно пользуются интернетом, сообщает «Интерфакс-Украина».

Для приобретения билетов необходимо зарегистрироваться на сайте. На один паспорт можно купить не более четырех билетов, оплата которых проводится по счету в течение двух банковских дней.

Более четырех билетов продается путем оформления коллективной заявки от организации. Если будет зафиксирована их перепродажа, человека или организацию занесут в так называемый черный список: их заявки больше оформляться не будут.

Как заявил Олег Шкреба, свою работу сайт по продаже билетов начнет уже в пятницу. До 8 ноября продолжится прием электронных заявок на приобретение билетов на матч плей-офф чемпионата мира-2010 между сборными Украины и Греции. Через интернет на матч планируется продать около 15 тысяч билетов.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

497

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів