ПОИСК
Україна

Участница телепроекта «танцую для тебя» евгения колесниченко: «я сказала фаготу, что у меня кружится голова, но он не обратил внимания… »

0:00 10 листопада 2009
Из-за болезни танцовщица упала в обморок во время прямого эфира шоу

Седьмой эфир проекта «Танцую для тебя» (»1+1») завершился обмороком. Партнерша лидера группы «ТНМК» Фагота, танцовщица Евгения Колесниченко, потеряла сознание прямо на паркете, когда все пары-участники вышли на поклон.

Всю прошедшую неделю Женя очень плохо себя чувствовала: врачи диагностировали ОРВИ. «Во вторник утром я просто не смогла встать с кровати!» — призналась танцовщица «ФАКТАМ». У нее несколько дней держалась температура 39 градусов, а ближе к выходным появился сильный кашель. Женя смогла выйти на репетицию только в четверг, а в пятницу показала на «прогоне» два новых танца. Кстати, их с Фаготом пара в минувшие выходные вышла на дуэль с парой Лидии Таран и Александра Охрименко.

«У меня даже мысли не было отказаться от проекта! — призналась Женя.  — Как бы мы потом смотрели Ромчику в глаза?» (Роман Геро — 12-летний флейтист из Одессы, за которого выступает пара Фагот — Колесниченко.  — Авт. )

В эфире Женя и Фагот танцевали хип-хоп и танго. Оба выступления были настолько веселыми и озорными, что никто даже не заметил, что с танцовщицей что-то не так. По оценкам судей пара Фагот — Колесниченко вновь попала на дуэль, только теперь против Руслана Гончарова — Татьяны Токарь. Женя выстояла на паркете, пока объявляли новых участников дуэли, пока Юра Горбунов прощался со зрителями… А на последних секундах, как только зазвучала финальная песня проекта, вдруг рухнула на пол. «Когда мы стояли, у меня уже начинала кружиться голова, — рассказала Женя.  — Я повернулась к Фаготу и сказала ему об этом, но он не обратил внимания и пошел обниматься с Гончаровым. Теперь Фагот постоянно извиняется, что не словил, когда я падала… »

РЕКЛАМА

Фагот на руках отнес партнершу за кулисы. Врачи тут же оказали ей первую помощь и отвезли в клинику. Жене поставили две капельницы и в три часа ночи отвезли домой. «Сказали, что кровь и легкие у меня чистые, — говорит Колесниченко.  — Нет ни гриппа, ни ангины… » Свой обморок Женя объясняет болезнью и нервами на дуэли. «На следующий день у меня температура поднялась лишь вечером до 37,1 градуса. Но мне уже легче, чем на прошлой неделе».

Уже во вторник Женя собирается выйти на тренировку. «Мы настроены выигрывать, раз уж почти дошли до финала, — заметила она.  — Надеюсь, что зрители еще раз нас поддержат!»

РЕКЛАМА

1052

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів