ПОИСК
Культура та мистецтво

Анна бессонова: «сожалею, что шоу уже закончилось… »

0:00 24 листопада 2009
Знаменитая гимнастка и ее партнер Александр Лещенко стали победителями третьего проекта «Танцую для тебя»

Ровно восемь недель длился очередной танцевальный марафон канала «1+1». Третий сезон проекта «Танцую для тебя» показал, что количество хореографов в нашей стране неизменно увеличивается, а звезд-танцоров, увы, уменьшается. В тройку лидеров шоу вошли российский актер Александр Никитин и украинские спортсмены: бронзовый олимпийский призер по фигурному катанию Руслан Гончаров и чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Бессонова. Именно ее танцы в паре с участником первого сезона проекта «Танцюють всi!» Александром Лещенко покорили зрителей.

Шоу на паркете завершилось праздничным гала-концертом. Танцевали все кому не лень, вплоть до членов жюри. Красочность проекту добавили выступления Ирины Билык, признавшейся, что встретила на «Танцах… » свою самую большую любовь — Дмитрия Дикусара, и Натальи Могилевской. Наталья в пару себе выбрала, конечно же, Влада Яму. Их танец под песню «Я исцелена», написанную Борисом Апрелем, был полон страсти. «С Ямой я могу выйти на паркет и в 70 лет!» — восхищенно призналась Наталья.

Говорят, нынешний танцевальный проект выдался самым бюджетным. Только на наряды участников ушло пятьдесят рулонов дорогущих тканей и двадцать килограммов всевозможных стразов. Кроме того, второй сезон оказался весьма травматичным. А партнеру Алины Гросу из-за гриппа пришлось и вовсе отказаться от выступлений.

Щедрый на подарки проект не оставил без внимания ни одного ребенка. От благотворительных фондов, частных лиц, канала «1+1» сюрпризы буквально сыпались.

РЕКЛАМА

За кулисами поговаривают о продолжении танцевального шоу в новом сезоне. Хотя кого уже удивишь танцами?.. Впрочем, до определенного момента и знаменитая гимнастка Анна Бессонова не видела в проекте ничего сложного…

- Аня, в начале проекта вы говорили, что место победительницы для вас не важно. Или все-таки важно?

РЕКЛАМА

- Конечно, стать первой хочется всегда, без этого не бывает борьбы. К тому же мы с Сашей понимали, что здесь идет не только сражение между танцорами, но и борьба за детскую мечту (пара сражалась за мечту 6-летнего воздушного гимнаста Давида Антоняна.  — Авт. ). Поэтому финал был совершенно непредсказуем. Мы готовили на гала-концерт просто хорошее, красивое выступление. Думать, какое место займем, просто не хватало времени. За последнюю неделю проекта участники сроднились больше, чем за два предыдущих месяца. Ночами пропадали в тренировочном зале, работали, творили. Честно говоря, я сожалею, что все это уже закончилось…

- Что вы ощутили, когда вашу пару объявили победительницей?

РЕКЛАМА

- Это чувство другое, чем в спорте. Я всегда выступала за страну, за свой флаг как патриот. И довольна, что выполнила возложенную для меня миссию. На паркете все иначе. Я чувствовала свою ответственность перед ребенком. Детская душа очень ранима, не хотелось расстроить Давида. Поэтому мы не могли позволить себе расслабиться ни на секунду.

- Многие с первых эфиров не сомневались в вашей победе.

- Только не мы. Мы с Сашей даже не хотели об этом думать. Хотя на самом деле все произошло так, как и должно быть…

663

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів