ПОИСК
Україна

Из-за сильного снегопада в одесской области перевернулся автобус с пассажирами. Пострадали шесть человек

0:00 17 грудня 2009
Вчера в связи со сложными погодными условиями на юге страны закрыли несколько автомобильных трасс

ДТП с автобусом, выполнявшим рейс по маршруту Измаил — Одесса, произошло на трассе в Одесской области. Как сообщила «ФАКТАМ» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной администрации Лидия Янковская, вчера утром автобус «Мерседес» съехал в кювет и опрокинулся. В результате травмы получили шесть пассажиров. Все они госпитализированы.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением из-за сложных метеоусловий. Как сообщили «ФАКТАМ» в управлении ГАИ Одесской области, из-за сильного снегопада и гололеда закрыто несколько автомобильных трасс — в частности, магистраль Одесса — Рени, дороги направлением на Кучурган, Овидиополь и Белгород-Днестровский. Со стороны Николаева в направлении Одессы закрыта трасса Одесса — Мелитополь — Новоазовск. Вероятно, в ближайшее время эта дорога будет закрыта и со стороны Одессы.

Тем временем ДТП с маршруткой произошло во вторник вечером и в Киеве — на улице Фрунзе. Как рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, по предварительным данным, БАЗ-2215 двигался в крайней правой полосе. Водитель микроавтобуса, не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с грузовиком МАЗ с прицепом, который остановился справа на дороге — в связи с технической неисправностью.

В результате травмы различных степеней тяжести получили девять пассажиров БАЗа.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів