ПОИСК
Події

Голливудская звезда риз уизерспун разорвала отношения с актером джейком гилленхалом

0:00 18 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Риз Уизерспун и Джейк Гилленхал расстались в начале декабря после романа, продолжавшегося два с половиной года. Пара познакомилась на съемках политического триллера «Версия» в конце 2006 года, но встречаться Риз и Джейк стали в марте 2007-го, когда Уизерспун официально развелась со своим мужем, актером Райаном Филиппом. Их брак просуществовал восемь лет, но даже двое детей не смогли спасти отношения супругов.

33-летняя Риз нашла утешение в объятиях 29-летнего Джейка. Казалось, у них все хорошо, однако спустя некоторое время влюбленные начали ссориться. Сами актеры не комментируют ситуацию, однако их друзья охотно общаются с прессой. Знакомые Джейка утверждают, что он совершенно подавлен разрывом с Риз и при этом не понимает, в чем причина. Между ними никогда не было лжи и обмана.

Подруги Уизерспун говорят, что третий в случившемся не замешан. А проблема заключается в том, что Гилленхал начал настаивать на браке. Риз же пока не готова снова идти к алтарю. Развод с первым мужем дался актрисе нелегко в психологическом плане. Ей казалось, что Джейк давит на нее.

Риз Уизерспун стала популярной после выхода фильма «Жестокие игры» (1999 год). За ним последовал целый ряд успешных комедий, в первую очередь «Блондинка в законе». Студии стали платить актрисе по 15 миллионов долларов за фильм, а в 2005 году она получила премии «Золотой глобус» и «Оскар» за исполнение главной роли в фильме «Перейти черту». Джейк Гилленхал известен по фильмам «Донни Дарко», «Послезавтра» и «Горбатая гора», за который был номинирован на премию «Оскар».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів