ПОИСК
Культура та мистецтво

Ани лорак: «возрождение «рождественских встреч аллы пугачевой» в киеве войдет в историю, ведь впервые этот грандиозный праздник проходит в нашей столице»

0:00 19 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Участники всеукраинской акции «С Украиной в сердце» к новогодним и рождественским праздникам готовят для своих   поклонников специальные программы

Приближаются рождественские праздники, и мы, как обычно, рассчитываем в эти дни на подарки и приятные сюрпризы. Артисты всеукраинской акции «С Украиной в сердце» приготовили своим поклонникам сразу два рождественских подарка — телевизионный и концертный.

Как известно, на днях в Киеве проходили съемки проекта «Рождественские встречи Аллы Пугачевой» и львиная доля украинских исполнителей, приглашенных Примадонной на проект, как раз являются участниками вышеупомянутой акции. Это Олег Скрипка и Александр Пономарев, Ирина Билык и Руслана, Ани Лорак, Потап с Настей Каменских и группа «Друга Рiка»… Сам факт возрождения «Рождественских встреч» в Киеве уже большое событие для украинского шоу-бизнеса, а такое количество украинских звезд в проекте, бесспорно, является победой украинской музыки.

«Возрождение «Рождественских встреч Аллы Пугачевой» в Киеве войдет в историю, ведь впервые этот грандиозный праздник проходит в нашей столице, — говорит Ани Лорак.  — Я считаю, что этот концерт запомнится зрителям надолго. Алла Борисовна прекрасно сработала в качестве режиссера шоу. Все декорации изготовили «под Киев»: и лавру, и шинок. Ведь трудно представить Киев без шинка, в котором можно посидеть и перекусить. Да и сама встреча с Аллой Пугачевой, я думаю, незабываема: многие росли на ее песнях, она поистине великая певица. Так что получили удовольствие и артист, и зритель. Рождественские встречи всегда были, по сути, итоговым концертом года, и, конечно, все артисты представили свои лучшие песни. Лично для меня огромная честь принимать участие в этом концерте».

«Я никогда не видел такой концентрации известных людей в одном месте, — делится впечатлениями Олег Скрипка.  — Это как золотые кирпичики российской и украинской эстрады, которых объединяет цементирующий раствор — Алла Борисовна. Меня поразило, с каким человеческим теплом и вниманием она относится к людям. Все, кто собрался для этого проекта, — харизматичные и непростые личности, а Алла Борисовна умеет найти ключ к каждому, знает репертуар всех артистов и нестандартно подходит к выбору песен.

РЕКЛАМА

«Рождественские встречи» — проект, реализованный украинской командой. На мой взгляд, эта команда работала четко, слаженно, а особые комплименты от меня балету Елены Коляденко, благодаря которому нам удалось устроить настоящий рождественский вертеп».

Работу украинских артистов и специалистов, принимавших участие во «Встречах», высоко оценила и Примадонна, пообещав использовать украинскую команду и в дальнейших «Рождественских встречах», которые именно с Киева выходят на международный уровень.

РЕКЛАМА

«Этим проектом Алла Пугачева буквально культивировала Рождество в Украине. Чувствовалась теплота и симпатия к нам, артистам. Алла Борисовна «вылизывала» каждый номер, дав каждому исполнителю возможность сделать качественное шоу. Я, например, выступала с прекрасным ансамблем Вирского. Нинешние «Рождественские встречи» были сделаны с бешеным акцентом на Украину. Но не надо здесь искать никакой политики. Как сказала гостья «Встреч» Юлия Тимошенко, нужно все отбросить и окунуться в атмосферу Рождества, ведь Рождество дарит чудо», — говорит Руслана.

Кстати, Руслана заслуживает отдельной благодарности — за проект «Рождество с Украиной в сердце». Специальную рождественскую программу певица и ее коллеги показывают сейчас в городах и городках Западной Украины. Львов буквально взорвался овациями, когда на День святого Андрея (13 декабря) Руслана, Потап и Настя Каменских презентовали программу, посвященную конкретно этому празднику.

РЕКЛАМА

Продолжая тур «Рождество с Украиной в сердце», Руслана вместе с коллегами готовит праздничные программы также на Святого Николая, Новый год, Старый Новый год (который в народе называют Меланкой) и, конечно же, Рождество. В этом проекте задействованы балет «Жизнь», группы «ТиК», Mad Heads XL и «Друга Рiка». А главное: наслаждаться им каждый сможет так, как ему хочется — дома у телевизора и на улицах и площадях.

547

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів