ПОИСК
Світ

Кинозвезды сьюзан сарандон и тим роббинс расстались после 23 лет совместной жизни

0:00 26 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
У 63-летней Сарандон и 51-летнего Роббинса есть двое общих детей

Кинозвезды Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс, которые прожили вместе 23 года и считались до сих пор одной из самых прочных пар в Голливуде, официально объявили о разрыве отношений. Как следует из их заявления для прессы, актеры расстались еще летом.

Сьюзан и Тим познакомились на съемках фильма «Дархэмские быки». Несмотря на почти 12-летнюю разницу в возрасте (Сарандон сейчас 63 года, а Роббинсу 51 год), они сразу решили попробовать создать семью. При этом согласились жить в гражданском браке. Актеры не захотели регистрировать свои отношения даже после рождения двоих сыновей. Старшему сейчас 20 лет, младшему — 17. У Сьюзан еще есть 24-летняя дочь от ее первого гражданского супруга.

Сарандон и Роббинс объединяла не только профессия, но и общие политические взгляды. Актеры постоянно принимали участие в антивоенных акциях как в США, так и в других странах.

Сьюзан известна по фильмам «Тельма и Луиза», «Иствикские ведьмы» и, конечно, «Мертвец идет», за который она получила премию «Оскар». Режиссером картины выступил Тим Роббинс. В его творческой копилке тоже есть премия Американской киноакадемии. «Оскар» достался Тиму за роль в фильме «Таинственная река». В числе других заметных работ актера следует упомянуть «Побег из Шоушенка» и «Дорога на Арлингтон».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
501

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів