ПОИСК
Україна

В феодосии ротвейлер, которого семья приютила минувшим летом, загрыз 46-летнюю хозяйку

0:00 10 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Разъяренного пса, не пускавшего милиционеров в дом, пришлось пристрелить. Причина нападения так и осталась неизвестной…

- 6 января в дежурную часть милиции позвонила взволнованная жительница так называемого Рабочего городка Феодосии, — рассказывает помощник начальника городского управления милиции Анна Охрименко.  — Женщина сообщила, что ее 46-летнюю соседку загрызла собака. Выехавшая на место следственно-оперативная группа сразу не смогла попасть в дом, где случилось несчастье, так как рассвирепевший ротвейлер не впускал посторонних. У мужа погибшей, едва удерживавшего пса, хватило сил только на то, чтобы оттащить его от тела супруги. Получив согласие хозяина, милиционеры пристрелили собаку. В доме они увидели жуткую картину: в одной из комнат на полу в луже крови лежала не подававшая признаков жизни женщина с многочисленными рваными ранами на теле и скальпированной раной головы.

Как выяснилось, в июле прошлого года семья приютила бездомного пса. Особой агрессии ни к членам семьи, ни к посторонним животное не проявляло. Что послужило причиной нападения собаки на хозяйку, установить невозможно, так как непосредственных свидетелей трагедии нет. В тот роковой день в доме находились только женщина и ротвейлер. Вернувшийся с работы муж увидел изуродованную мертвую супругу и терзавшего ее разъяренного пса. Оттащив ротвейлера от тела несчастной женщины, мужчина стал громко кричать, чтобы услышали соседи. По его просьбе те вызвали милицию.

Правоохранители проводят проверку по факту гибели женщины и ожидают результатов судмедэкспертизы, которая должна точно установить причину смерти.

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів