ПОИСК
Україна

Один человек погиб и двое тяжело травмированы в результате выезда иномарки на трамвайную остановку на харьковском шоссе в киеве

0:00 11 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в четвертом часу дня трагедия произошла на Харьковском шоссе столицы. Как рассказал «ФАКТАМ» начальник отдела профилактической работы управления ГАИ Киева Евгений Кравец, со стороны улицы Привокзальной в направлении Ленинградской площади в крайнем левом ряду ехала «Мазда 3», а параллельно ей двигались «Жигули» первой модели. По предварительным данным, из-за нарушения правил маневрирования машины столкнулись. Иномаркой управляла 20-летняя девушка, которая не справилась с управлением, и «Мазда» вылетела на трамвайную остановку, где врезалась в толпу людей.

Троих человек отшвырнуло прямо на проходивший мимо трамвай-сцепку 22-го маршрута. 34-летняя жительница Бердичева (Житомирская область) чудом осталась жива, пролетев… между двумя вагонами трамвая! 20-летний парень из Днепропетровской области, отлетев, ударился о вагон трамвая. Обоих с тяжелыми травмами доставили в больницу скорой медицинской помощи. А вот третий пострадавший — 27-летний житель Винницкой области, попавший прямо под колеса трамвая, получил смертельные травмы. Чтобы извлечь тело несчастного из-под колес, пришлось целый час дожидаться специального крана, с помощью которого подняли тяжеленный вагон. А на Харьковском шоссе на отрезке от улицы Привокзальной до Ленинградской площади образовалась огромная автомобильная «пробка».

 

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів