ПОИСК
Україна

Киевскую государственную налоговую администрацию возглавил олег низенко

0:00 12 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Председатель Государственной налоговой администрации Украины Сергей Буряк представил нового руководителя столичного налогового ведомства генерал-майора налоговой милиции Олега Низенко. В своем выступлении Сергей Буряк особо отметил, что Киев обеспечивает значительную часть поступлений в бюджет Украины, поэтому перед новым руководством стоят очень серьезные и сложные задачи.

Работу столичной налоговой службы под его руководством Олег Низенко видит в безусловном выполнении заданий по наполнению бюджетов всех уровней, уважительное отношение к плательщикам налогов, а в кадровом вопросе он будет ставить акцент на профессионализм, очищение ведомства от коррупционных проявлений, принципиальную борьбу с теневой экономикой и прозрачность деятельности налоговиков.

Олег Васильевич Низенко родился в Киеве в 1964 году. Окончил Академию МВД Украины по специальности «юрист» и Европейский университет по специальности «финансист». С 1996 по 2005 год — на руководящих постах милиции ГНАУ. 2005-й — руководитель департамента аппарата Совета национальной безопасности Украины. С 2006 по 2008 год занимает должность первого заместителя главы — начальника управления налоговой милиции ГНА в г. Киеве.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1706

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів