ПОИСК
Україна

Подвергшись уличному ограблению, женщина… Выследила(! ) автомобиль с преступниками, после чего вызвала милицию к ним «на дом»

0:00 18 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

По сообщению пресс-службы Управления Госслужбы охраны при ГУ МВД Украины в Киеве, около половины двенадцатого ночи 15 января на пульт дежурного Киево-Святошинского РУВД позвонила 38-летняя женщина и сообщила, что гонится за… преступниками, которые украли у нее сумочку. По словам женщины, она поставила машину в гараж на улице Туполева и направилась домой. Неожиданно сзади подъехал автомобиль, и сидевшие в нем мужчины вырвали сумочку.

Так легко расстаться с паспортом, водительским удостоверением, драгоценностями, деньгами и мобильным телефоном жертва ограбления не захотела. Остановив проезжавшую мимо машину, она начала преследовать грабителей, о чем они даже не догадывались! Когда преступники припарковались возле девятиэтажного дома по улице Доковской в поселке городского типа Коцюбинское, женщина позвонила по 02 и стала ждать приезда милиции.

По номерам машины наряд ГСО установил место проживания ее владельца. Преступников задержали в разгар дележа украденного. Один из них ранее судим за преступление, связанное с наркотиками, другой оказался сыном владельца автомобиля. На данный момент следствие проверяет молодых людей на причастность к совершению аналогичных преступлений.

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів