ПОИСК
Світ

Свадьба дочери джорджа буша состоится не в белом доме, а на ранчо президента в техасе

0:00 18 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера стала известна предполагаемая дата свадьбы одной из дочерей президента США Джорджа Буша Дженны. Популярный американский журнал «Пипл» сообщил, что торжественная церемония бракосочетания мисс Дженны Буш и мистера Генри Хэйгера состоится 10 мая на ранчо отца невесты в Техасе.

Газета «Вашингтон пост» пишет, что молодые люди приняли это решение в среду, находясь в штате Мэн. Уже полгода — с тех пор, как было объявлено о помолвке Дженны и Генри, — американцы гадали, захочет ли семья президента устраивать свадьбу в Белом доме. Популярный тележурналист Ларри Кинг прямо спросил об этом мисс Буш, но дочь президента дала уклончивый ответ. Она сказала, что, конечно, было бы здорово установить свадебный шатер в Розовом саду Белого дома, но ей больше по душе скромная церемония в кругу друзей и близких родственников.

Напомним, что 29-летний Генри Хэйгер является сыном заместителя министра образования США. Хэйгеры владеют табачным бизнесом. Дженна, работающая учительницей, и студент-экономист Генри познакомились в 2004 году. Они оба были задействованы в работе предвыборного штаба Джорджа Буша.

Сестра-двойняшка Дженны — Барбара Буш — пока замуж не собирается.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів