ПОИСК
Україна

Генерального прокурора украины александра медведько прооперировали

0:00 19 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
В начале будущей недели он вернется на работу

Об этом журналистам рассказал исполняющий обязанности Генпрокурора на время болезни Александра Медведько его первый заместитель Сергей Винокуров. «Александра Ивановича прооперировали в среду,

16 января, — сообщил он.  — Это была плановая операция, длившаяся около трех часов. В ходе хирургического вмешательства пациенту вырезали несколько небольших доброкачественных подкожных опухолей (в народе их называют жировиками.  — Авт. ). Операция прошла успешно, сейчас Медведько чувствует себя нормально. В четверг Генпрокурор был у врачей на консультации и перевязке. Видимо, такая ситуация продлится еще несколько дней».

В Генпрокуратуре ожидают, что Александр Иванович приступит к своим обязанностям в начале будущей недели. Подчиненные господина Медведько категорически отрицают какую-либо связь его заболевания с возможной отставкой с поста Генпрокурора — хотя, как известно, закон не позволяет уволить человека, если он находится на больничном. По признанию прокурорских работников, бесконечные слухи о смене Генпрокурора и обсуждение возможных кандидатур на эту должность вносят в работу высшего надзорного ведомства определенную нервозность.

РЕКЛАМА

304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів