ПОИСК
Україна

Очутившись в ледяной воде, кременчугский самоубийца… Моментально протрезвел и вплавь добрался до берега

0:00 19 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
На недавно отремонтированном Крюковском мосту через Днепр в Кременчуге (Полтавская область) едва не разыгралась трагедия.

- В четверг в два часа ночи по 02 позвонил таксист и сообщил дежурному, что при въезде на мост на краю сидит юноша с бутылкой шампанского, — рассказала корреспонденту «ФАКТОВ» Анне Волковой исполняющая обязанности старшего инспектора по связям с общественностью Кременчугского городского управления милиции Анна Волювач.  — Но когда опергруппа приехала на место, на мосту уже никого не было. Подозревая худшее, сотрудники милиции стали искать возможных свидетелей происшествия и отправились в сторону близлежащего кафе. Посетители рассказали, что несколько минут назад к стоянке такси подошел парень в насквозь промокшей одежде и попросил отвезти его в микрорайон Молодежный. Он был настолько замерзшим, что даже не мог сам вытащить деньги из кармана — это пришлось сделать таксисту.

В городском управлении милиции предполагают, что несостоявшийся самоубийца был в нетрезвом состоянии. Видимо, моментально протрезвев в ледяной воде, топиться он передумал. Жизнь парню спасло то, что он прыгал с небольшой высоты и попал не на лед, а в полынью.

Напомним, в прошлое воскресенье в Кременчуге покончил с собой, прыгнув с Крюковского моста, 28-летний водитель маршрутного такси (»ФАКТЫ» сообщали об этом 16 января).

РЕКЛАМА

232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів