ПОИСК
Україна

Предлагая сексуальные услуги водителям на автотрассах и завсегдатаям придорожных кафе, 24-летняя жрица любви привозила их в землянку своего сожителя, где вместе они жестоко расправлялись с гостями

0:00 24 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Хмельницкие оперативники задержали влюбленную парочку бомжей, лишившую жизни как минимум троих мужчин

Хмельницкие оперативники задержали 24-летнюю женщину и ее 22-летнего сожителя по подозрению в совершении на протяжении двух последних лет трех убийств. Оба ранее судимы, не имеют ни постоянного места жительства, ни работы.

Как рассказали нам в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Хмельницкой области, трое жителей областного центра, ставшие жертвами убийц, в свое время были объявлены в розыск как без вести пропавшие. Правоохранители обратили внимание на то, что всех троих накануне исчезновения видели в компании одной и той же девушки. Личность подозреваемой в убийствах установили быстро — ею оказалась жительница Красилова. На автотрассах и в придорожных кафе она предлагала водителям услуги сексуального характера. Одним из ее клиентов оказался 22-летний парень, который после отбывания наказания в исправительном учреждении (был осужден за кражи) не стал возвращаться домой, а поселился в собственноручно выкопанной в поле неподалеку от Хмельницкого землянке. Когда он предложил новой знакомой жить вместе, та охотно согласилась. Выяснилось, что у женщины тоже есть судимость — за кражи и хранение наркотиков. Два года назад она родила, но младенца отдала на попечение матери и дальнейшей его судьбой не интересовалась.

Сойдясь с хозяином землянки, своих клиентов жрица любви приводила уже туда. Первое убийство произошло осенью 2006 года, когда после очередного «сеанса» сожитель приревновал женщину к

46-летнему хмельничанину с проблемами психики: соперника он ударил топором по голове. Забрав все ценности, бомжи закопали тело в поле неподалеку от своего жилища. Следующей жертвой парочки в ноябре 2007 года стал 68-летний пенсионер. Правда, насладиться любовными утехами в землянке он не успел — уже после нескольких рюмок спиртного сожитель задушил мужчину. Тело тоже закопали в поле.

РЕКЛАМА

Третьей жертвой стал 29-летний хмельничанин, сотрудник одного из агентств недвижимости. С ним злоумышленница познакомилась в магазине 17 декабря прошлого года. Сначала «раскрутила» на угощение вином, а потом предложила вместе провести время. К землянке они приехали на такси. Выйдя из машины на трассе у поля, женщина повела клиента в «дом». Сообщник, обеспокоенный тем, что новый знакомый сожительницы держит папку с документами, решил, что это сотрудник милиции. В ту же минуту судьба несчастного была предрешена — его ударили лопатой по голове. Забрав мобильный телефон, золотую цепочку и деньги, подожгли тело, а затем сбросили в канализационный колодец…

После задержания сотрудниками милиции подозреваемые в убийствах стали валить вину друг на друга. Сейчас ведется следствие, во время которого, не исключено, будет установлена их причастность к другим преступлениям.

РЕКЛАМА

391

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів