ПОИСК
Україна

В геническе пьяный пассажир такси палил из обреза ружья по встречным автомобилям

0:00 25 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

В Генический райотдел милиции с заявлением обратился житель одного из сел района: он сообщил, что на автодороге Каховка — Геническ уже на въезде в райцентр Геническ его машину — легковой автомобиль «Вольво» — обстреляли неизвестные, ехавшие на такси во встречном направлении.

По приметам, которые сообщил заявитель, правоохранители без особого труда разыскали ГАЗ-2401 с «шашечками», из которого был произведен выстрел. В салоне такси милиционеры обнаружили стреляную гильзу 16-го калибра. Водитель подтвердил: его пьяный пассажир во время движения вдруг достал из-под пальто обрез одноствольного охотничьего ружья, открыл окно и принялся палить по машинам!

- К счастью, в результате стрельбы никто не пострадал, — сообщили собкору «ФАКТОВ» Людмиле Трибушной в Центре общественных связей УМВД Украины в Херсонской области.  — Повреждено только лобовое стекло «Вольво». Задержанный  — 31-летний житель Геническа — сетует, что во всем виновата водка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Предварительно действия нетрезвого пассажира квалифицируются как хулиганство.

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів