ПОИСК
Україна

Филипп киркоров подарил ани лорак песню для «евровидения»

0:00 29 січня 2008
Популярная певица активно готовится к поездке в Словению, где пройдет международный конкурс

Ани Лорак, которой доверили в этом году представлять нашу страну на международном песенном конкурсе «Евровидение-2008», успевает не только готовиться к поездке в Словению, но и клипы снимать. С молодым режиссером Катей Царик певица сняла видео на композицию «Я стану морем». Катя представила Лорак в двух образах: молящейся скромницы и морской царицы. «Боже, дай денег на «Евровидение», — подняв руки к небу, взывала певица.

На съемочной площадке Каролину, облаченную в тоненькое платье, поливали подогретой водой. Переживали, чтобы певица не простудилась. Больше всех волновался ее возлюбленный Мурат. Он не отходил от любимой ни на шаг, кутал ее в теплый плед, подносил горячий чай с лимоном, переносил Каролину с места на место на руках. «Заплывы» морской царицы снимали в огромном бассейне. Правда, вода в нем оказалась грязной, ржавой. «Я не буду плавать в этой воде», — возмутилась Лорак. Пришлось срочно закупать баки с очищенной водой и наполнять ею бассейн. Для образа царицы певице сшили шикарное пышное платье и нарастили волосы до пят.

В перерыве между съемками Ани Лорак рассказала о том, как готовится к «Евровидению». Согласно новым правилам, которые установил Первый Национальный канал, в этом году телезрители будут выбирать не исполнителя, а песню. Пока Лорак не определилась, что же споет в Любляне. Каролине приходят песни со всех уголков страны. «Поступило более 100 заявок», — рассказала она. Но пока меня ничто не зацепило. Интересную песню недавно прислал Филипп Киркоров. Меня поддерживают Александр Пономарев и Андрей Данилко, дают советы».

23 февраля телезрители в прямом эфире путем голосования определят лучшую песню. Сразу после голосования Ани Лорак отправится в тур по Европе, чтобы завоевать как можно больше поклонников.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів