ПОИСК
Україна

Концертный директор софии ротару ольга коняхина: «оборачиваюсь к софии михайловне — и понимаю, что ей плохо. Она ударилась о спинку переднего сиденья»

0:00 5 лютого 2008
В минувшую субботу «шестисотый» «Мерседес», в котором народная артистка Украины возвращалась после концерта во Львов, столкнулся с ВАЗом в 60-ти километрах от столицы Галичины. Чудом никто серьезно не пострадал. Ушибы колена и руки знаменитая певица намерена вылечить народными средствами

В субботу возле Львова народная артистка Украины София Ротару попала в аварию. Вместе с концертным директором Ольгой Коняхиной и личным водителем София Михайловна возвращалась после концерта в гостиницу во Львове. На подъезде к городу (в 60-ти километрах) «Мерседес-600», на котором ехала звезда, на полной скорости врезался в ВАЗ-2110. Лобового столкновения удалось избежать, машины зацепили друг друга боками. Удар был такой силы, что автомобили разлетелись в разные стороны, посметав дорожные столбики. София Ротару сидела на заднем сиденье, а на переднем, не пристегнувшись ремнями безопасности, находилась Ольга Коняхина. «Сквозь сон я услышала громкий вскрик Софии Михайловны, а когда открыла глаза, то обнаружила, что я под сиденьем, где-то возле нижней части торпеды, — рассказала директор певицы.  — Понимаю, что авария, но все в состоянии шока, толком ничего не ясно. Со мной вроде все в порядке. Оборачиваюсь к Софии Михайловне — и понимаю, что ей плохо. Она ударилась о спинку переднего сиденья».

Как сообщила Ольга Коняхина, «Мерседес» пострадал незначительно: сбоку осталась вмятина. А вот ВАЗ, скорее всего, ремонту не подлежит. К счастью, обошлось без жертв. София Михайловна от госпитализации отказалась, сказав, что с ушибом колена и руки будет бороться народными средствами. Водитель и пассажир ВАЗ-2110 тоже отказались от медицинской помощи. Поскольку участники аварии никаких претензий друг к другу не имели, это ДТП даже не стали регистрировать в ГАИ.

- Сейчас София Михайловна чувствует себя хорошо, — сообщила «ФАКТАМ» по телефону невестка певицы Светлана Евдокимова, которая является исполнительным продюсером Софии Ротару.  — Как раз сейчас она на машине возвращается в Киев. Несмотря на то, что столкновение было серьезным, к счастью, никто не пострадал. Отделались только испугом.

- Ходят слухи, будто София Михайловна собирается ложиться в больницу на операцию…

РЕКЛАМА

- Это все выдумки прессы. София Ротару чувствует себя хорошо. Сейчас она работает над материалом для нового альбома, отбирает песни, прослушивает множество композиций. А вскоре отправится в гастрольный тур по городам России.

София Ротару пополнила список звезд, попавших недавно в аварии. Только отошел от серьезных травм солист группы «Друга рчка» Валерий Харчишин, как недавно разбил свой джип его коллега Шура Гера. В аварии пострадала также Наталья Могилевская, а недавно побывали в ДТП и девочки из группы «Фабрика».

РЕКЛАМА

655

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів