ПОИСК

В воскресенье берегите желудок, а в среду — сердце

0:00 15 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 15-21 февраля

ПЯТНИЦА. Надо беречься травм, особенно уязвимы руки и ребра. Может ухудшиться состояние здоровья у страдающих астмой, заболеваниями легких. Рожденные под знаками Тельца, Близнецов и Рака подвержены простудам, заболеваниям лор-органов. Можно записаться на консультацию к отоларингологу, логопеду. Ослаблена нервная система, поэтому лучше избегать конфликтных ситуаций. Рекомендуется психотерапия. Тем, кто хочет сбросить вес, стоит поголодать или посидеть на диете. Полезны рыба и морепродукты.

СУББОТА. В этот лунный день могут исполняться заветные желания. Больные люди, как правило, мечтают о скорейшем выздоровлении. Представителям Рака и Стрельца надо щадить желудок и кишечник, так как высока вероятность обострения заболеваний этих органов. Людям, рожденным под знаками Овна и Льва, нельзя переутомляться, поскольку иммунитет и без того ослаблен. У Весов подорвана нервная система, так что без успокоительных средств, скорее всего, не обойтись. Отдавайте предпочтение блюдам из морепродуктов. Включайте в рацион кефир, йогурт, творог.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У представителей Рака и Девы могут возникнуть нарушения в работе желудочно-кишечного тракта, вызванные неправильным питанием. Следствием этих нарушений, возможно, станут проблемы с кожей. Рекомендуется придерживаться щадящей диеты. Стоит посетить косметический салон. Откажитесь от кондитерских изделий, молока, жирных сортов мяса, поскольку эти продукты создают предрасположенность к накоплению шлаков, могут вызывать процессы брожения в организме. Можно сходить в сауну, бассейн.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высок риск простуд, наиболее им подвержены представители Овна, Льва, Весов и Водолея. Рожденным под знаками Девы и Козерога не следует переедать, употреблять консервированную пищу, поскольку есть опасность пищевых отравлений, обострения заболеваний органов брюшной полости. У Стрельцов и Рыб ослаблена печень, поэтому им показано слепое зондирование. Ешьте овощи и фрукты алого или оранжевого цвета, можно выпить немного сухого красного вина. Эти продукты стимулируют процессы кровотворения в организме.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется начать курс массажа, заниматься гимнастикой для позвоночника, чтобы предотвратить обострение остеохондроза. Особенно это показано представителям Близнецов и Весов. Рожденным под знаками Овна и Льва следует укреплять сердечную мышцу. Повышается вероятность сердечной недостаточности, инфарктов у предрасположенных к этому людей, поэтому не следует забывать принимать назначенные врачом лекарства. Откажитесь от жирной мясной и другой пищи, повышающей вероятность атеросклероза.

СРЕДА. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Им лучше избегать любых перегрузок, стараться полноценно отдыхать, а также придерживаться диеты. Полезна курага, содержащая полезный для сердца калий. А вот на мясо, конфеты и алкоголь лучше наложить запрет. Представителям Рака и Девы следует разнообразить рацион продуктами, содержащими витамины группы В, недостаток которых неблагоприятно сказывается на состоянии кожных покровов. Особенно полезны пророщенные зерна.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Показан комплекс упражнений для улучшения осанки, особенно представителям Рака, Льва и Весов. Повышается вероятность пищевых отравлений, наиболее к ним склонны люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта и печени. В первую очередь следует обращать внимание на качество продуктов тем, кто родился под знаками Тельца, Девы и Козерога. Рекомендуются занятия танцами, бег, пешие прогулки. Пойдут на пользу косметические процедуры.

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів