ПОИСК
Україна

После беседы с депутатом львовского облсовета гендиректор крупной трускавецкой компании получил несколько пуль в живот

0:00 19 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»

В конце прошлой недели в отдел реанимации Трускавецкой городской больницы с несколькими пулевыми ранениями живота был доставлен 38-летний генеральный директор крупнейшей местной компании «ТКС» Иван Торский. После операции его состояние остается тяжелым, следователей к бизнесмену врачи пока не допускают.

Сообщать обстоятельства, при которых известный в регионе предприниматель получил ранения, милиция отказывается категорически, ссылаясь на тайну следствия. Между тем благодаря другим источникам «ФАКТАМ» удалось установить, как, предположительно, развивались события.

По одной из версий источников, вечером Иван Торский встретился в Трускавецком торговом центре с 46-летним соучредителем компании, депутатом Львовского областного совета Г. Есть основания подозревать, что в помещении офиса во время переговоров между ними возник конфликт, в процессе которого Г. несколько раз выстрелил Торскому в живот из пистолета «Форт», после чего якобы скрылся на «Мерседесе» пострадавшего, припаркованном на стоянке перед помещением офиса.

Раненого гендиректора обнаружили в кабинете его подчиненные, услышавшие выстрелы. Как утверждают источники, оперативники какое-то время безуспешно разыскивали Г. , как вдруг в минувшие выходные он приехал в одну из львовских больниц за медицинской помощью. Врачи поставили Г. диагноз сотрясение мозга и следователей к нему не пускают. Палату Г. охраняют приехавшая с ним охрана и сотрудники милиции.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
727

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів