ПОИСК
Україна

Одесская госавтоинспекция разыскивает водителя «взбесившегося» автобуса, который сбил женщину-пешехода и стал виновником дтп с участием пяти автомобилей

0:00 22 лютого 2008

Необычное ДТП произошло во вторник в Одессе в районе знаменитой Молдаванки. Как рассказал «ФАКТАМ» очевидец случившегося, около десяти часов утра двигавшийся на большой скорости со стороны улицы Прохоровской автобус, не успев затормозить, врезался в шедшую впереди него иномарку, а та, в свою очередь, ударила другую легковушку.

- Водитель автобуса не выбрал безопасные скорость движения и дистанцию, в результате чего врезался в легковой автомобиль «Тойота Королла», который двигался в попутном направлении, — рассказали позже «ФАКТАМ» в Управлении ГАИ Одесской области.  — Иномарка ударила другую «Тойоту», которая стояла впереди. Этот автомобиль начал движение и врезался в стоявший ВАЗ-2104.

Далее автобус совершил наезд на 33-летнюю женщину-пешехода, находившуюся на проезжей части (она получила нетяжелые травмы). Также он столкнулся с легковым автомобилем «Ниссан Премьера», двигавшимся в попутном направлении, после чего… скрылся с места ДТП.

Сейчас правоохранители устанавливают марку и номерной знак «взбесившегося» автобуса, чтобы разыскать его водителя.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів