ПОИСК
Україна

Поклонники ани лорак остались разочарованы песней, которую она повезет на «евровидение-2008»

0:00 26 лютого 2008
Сама же певица довольна «Shadi Ladi», написанной Филиппом Киркоровым

В субботу телезрители Первого национального телеканала с помощью sms-голосования определили песню, с которой представительница Украины на «Евровидении-2006» Ани Лорак поедет на этот международный песенный конкурс. Из пяти представленных композиций — трех песен самой Каролины (»Я стану морем», «Жду тебя» и «The dream of bright a day»), одной песни молодого автора и песни Филиппа Киркорова «Shadi Ladi» (»Загадочная женщина») — выбрали последнюю. Это некий микс раннего «Модерн Токинг», диско 80-х и киркоровских фишек. Как отметили члены жюри, возглавляемого Александром Пономаревым, все композиции ничего, но для «Евровидения» слабоваты. Даже над выбранным хитом еще работать и работать. Благо время еще есть.

«И надо же было столько рваться на «Евровидение», чтобы показать такое!» — возмущались после шоу некоторые поклонники певицы. Она же не теряет оптимизма. «Это был тяжелый труд — песни приходили со всей Украины, — рассказала Ани Лорак после выступления.  — Тяжело было выбрать лучшую композицию. В каждой из них есть душа, и ни одну из них нельзя сравнивать. Мне приятно, что победила именно «Shadi Ladi». Я довольна результатом».

Во время шоу Ани Лорак сменила четыре наряда от Анжелы Лисицы и Анны Бублик. В основном — короткие платья, подчеркивавшие стройную фигуру певицы. Но к самому конкурсу Каролина пообещала сшить сногсшибательный костюм и поработать над номером, который ставит хореограф Алена Коляденко.

Во время отбора песни для Ани Лорак свои номера, с которыми выступят на «Евровидении», показали и зарубежные гости — представители Мальты, Молдовы и дебютанты из Азербайджана, которым помогала готовиться Руслана. Но Ани Лорак не увидела в них своих конкурентов. Как будет на самом деле — узнаем 20, 22 и 24 мая.

РЕКЛАМА

А вот вопрос, где именно пройдет конкурс, остается открытым. Вполне возможно, что из-за политических неурядиц в Сербии конкурс перенесут. Украина уже высказала готовность еще раз принять «Евровидение». По правилам конкурса, он переносится в Швецию, где расположена штаб-квартира «Евровидения». Но окончательного решения Европейского вещательного союза пока нет.

РЕКЛАМА

454

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів