ПОИСК
Україна

Винницкая госавтоинспекция обещает 10 тысяч гривен вознаграждения за помощь в поиске водителя, насмерть сбившего студентку, и запретила станциям техобслуживания без согласования с гаи ремонтировать пострадавшие в дтп автомобили

0:00 26 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Управление ГАИ Винницкой области обещает вознаграждение в 10 тысяч гривен за помощь в установлении личности водителя, который еще 17 ноября прошлого года на улице Чорновола в Виннице своим автомобилем сбил насмерть 21-летнюю студентку пятого курса Винницкого государственного торгово-экономического университета и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Владельцев объектов автомобильного сервиса (СТО) гаишники просят сообщать о всех фактах обращения по поводу ремонта транспортных средств, технические повреждения которых указывают на участие в ДТП. «Такое транспортное средство можно будет ремонтировать лишь после того, как его владельцем будет предоставлена соответствующая справка из ГАИ. В случае укрытия транспортного средства или выполнения ремонта таких автомобилей ремонтники могут быть привлечены к уголовной ответственности», — сообщили в отделе профилактики УГАИ Винницкой области.

Информация Госавтоинспекции передана по местным радио и телевидению, но никто из возможных свидетелей преступления пока не откликнулся. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

 

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів