ПОИСК
Україна

Премьер-министр юлия тимошенко госпитализирована в связи с осложнением после гриппа

0:00 29 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Эпидемия гриппа, охватившая почти всю страну, не обошла стороной и представителей высшего эшелона власти. Ранее СМИ уже сообщали о болезни премьер-министра Юлии Тимошенко. Но, пробыв дома всего несколько дней, глава Кабмина вышла на работу и нанесла визит в Российскую Федерацию. Однако, судя по всему, Юлия Владимировна до конца так и не вылечилась — на днях она была госпитализирована в связи с осложнением после гриппа.

Как сообщил «5-му каналу» первый вице-премьер-министр Александр Турчинов, болезнь обострилась после поездки в Москву. Комментируя тот факт, что в понедельник, 25 февраля, глава Кабмина приезжала поздравить с прошедшим днем рождения Президента Виктора Ющенко, г-н Турчинов сказал следующее: «Имея сильный характер, Юлия Владимировна попробовала снова выйти на работу и фактически прямо с работы ее забрали в больницу».

Газета «Сегодня» со ссылкой на помощницу премьера Ольгу Трегубову, сообщает, что у Юлии Тимошенко гайморит, возникший как осложнение после гриппа. «Во вторник вечером ее положили на стационар в больницу. Она лечится очень активно, но осложнения эти довольно неприятные», — сказала изданию Ольга Трегубова.

Пресс-секретарь премьер-министра Марина Сорока, подтвердив госпитализацию Юлии Владимировны, заявила, что глава Кабмина, скорее всего, уже в понедельник выйдет на работу.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів