ПОИСК

В субботу садитесь на диету, а во вторник идите в сауну

0:00 29 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 29 февраля — 6 марта

ПЯТНИЦА. День может быть сложным, поэтому лучше не планировать ничего нового. Рекомендуется укреплять нервную систему, особенно Овнам и Стрельцам. Старайтесь не переедать, поскольку можно легко прибавить в весе. У людей, рожденных под знаками Тельца и Близнецов, высок риск травм конечностей. Ракам рекомендуется избавляться от вредных привычек. Налегайте на растительную пищу, особенно полезны бобовые.

СУББОТА. Хорошее время для диет, занятий физкультурой и спортом. Многие люди могут отличаться повышенной эмоциональностью, вспыльчивостью. Полезно пить успокаивающие травяные отвары, чаи. Из-за чрезмерной нервозности могут повышаться кровяное давление, возникать спазмы сосудов. В первую очередь уязвимы представители Рака, Льва и Стрельца. Рожденным под знаком Близнецов стоит начать бороться с курением. Козерогам рекомендуется заняться изменением внешности. Ешьте салаты из свеклы и моркови, а также яблоки, бананы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Постарайтесь найти время для встречи с друзьями, родственниками, знакомыми, с которыми вам приятно общаться. Это окажется хорошей психотерапией и даст заряд бодрости на всю последующую неделю. Может ухудшиться состояние у людей, страдающих заболеваниями желчного пузыря, селезенки. Тем, у кого есть болезни суставов, лучше не допускать физических перегрузок, наиболее ослаблены рожденные под знаками Близнецов и Козерога. Откажитесь от тяжелой мясной пищи. Ешьте рыбу, морепродукты, овощи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Важные дела лучше запланировать на первую половину дня. Рекомендуется заняться лечением людям, страдающим остеохондрозом, заболеваниями суставов. В первую очередь это касается представителей Овна, Льва, Весов и Козерога. Может ухудшиться состояние у тех, кто имеет заболевания щитовидной железы. Ослаблено зрение, поэтому лучше не засиживаться перед телевизором и компьютером. Рожденным под знаками Рака и Рыб показаны процедуры по очищению кишечника. Стоит посидеть на кефирной или яблочной диете.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Тем, кто родился под знаками Водолея и Рыб, рекомендуется заняться улучшением зрения. Пейте морковный сок, сходите на осмотр к офтальмологу. Будьте осторожны во время спортивных тренировок, поскольку уязвимы щиколотки и лодыжки. Рекомендуются дыхательные упражнения, занятия йогой. Полезны процедуры, способствующие очищению кишечника. Стоит сходить в сауну, поплавать в бассейне. Употребляйте больше свежих овощей и фруктов. Откажитесь от мяса или максимально ограничьте его в рационе.

СРЕДА. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих заболеваниями щитовидной железы, особенно уязвимы Козероги и Водолеи. Рожденным под знаками Овна и Льва рекомендуется укреплять позвоночник и сердечную мышцу. Представителям Рака и Девы, у которых есть проблемы с кожей, стоит записаться на прием к дерматологу. Весам нельзя переутомляться: это чревато головной болью, бессонницей. Можно сходить в бассейн, сауну. Обязательно ешьте кисломолочные продукты, оказывающие благотворное влияние на кишечник.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется заняться лечением заболеваний суставов. Особенно это актуально для представителей Козерога, Водолея и Рыб. Показаны процедуры, способствующие очищению организма: зондирование, клизмы, гидроколонотерапия, голодание и диеты. Может ухудшиться состояние у аллергиков. Высок риск подхватить простуду, заразиться грибковым заболеванием. Употребляйте в пищу блюда из индейки, телятины, не забывайте о кисломолочных продуктах.

РЕКЛАМА

270

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів