ПОИСК
Україна

Вчера мэр столицы издал распоряжение о запрете парковки автотранспорта на тротуарах крещатика

0:00 6 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

8 марта в 12 часов дня мэрия Киева приглашает всех на праздник Масленицы, который состоится у здания горгосадминистрации (Крещатик, 36). Людей будут развлекать концертом и угощать блинами и блинчиками со сметаной и медом. Народные гулянья будут также организованы 9 марта в 12. 00 в самых крупных парках города: Парке партизанской славы, Голосеевском парке имени Рыльского, Центральном парке культуры и отдыха, парке «Нивки». Жителей же Деснянского района приглашают в полдень 9 марта на гулянья в парках и скверах на проспекте Маяковского, 29, улице Милютенко, 19, улице Ленина, 27. В парке имени Шевченко праздник начнется в 15. 00, в Гидропарке — в 11. 00.

В мэрии подписано распоряжение о закрытии движения транспорта по улице Крещатик от улицы Институтской до бульвара Тараса Шевченко. В 2008 году по субботам и воскресеньям проезд на данном участке запрещен с 10 до 22 часов, а в дни религиозных, светских и национальных праздников  — с 8 до 22 часов.

Кроме того, вчера глава горадминистрации столицы подписал распоряжение о запрете парковки автотранспорта на тротуарах Крещатика. Это правило не распространяется только на автомобили специального предназначения: машины скорой помощи, пожарной службы и другие.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів