ПОИСК

В воскресенье берегите сердце, а в понедельник  — желудок

0:00 7 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 7-13 марта

ПЯТНИЦА. Хороший день для того, чтобы поправить здоровье. Можно очищать организм с помощью диет, а также медицинских процедур. Особенно они показаны представителям Рака, Девы и Рыб. У рожденных под знаками Овна и Стрельца ослаблена нервная система, поэтому будут полезны легкие успокаивающие средства, консультации психолога или психотерапевта. Тем, кто страдает заболеваниями суставов, следует избегать чрезмерной физической активности, чтобы не спровоцировать обострения. Готовьте блюда из индейки, курицы или рыбы. Полезны соевые продукты и орехи.

СУББОТА. Стоит сходить в сауну или русскую баню, поплавать в бассейне. Однако лучше воспользоваться кремом от грибка, который можно легко подхватить в таких местах. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Можно посетить солярий, рекомендуется фототерапия (лечение светом). Надо избегать переохлаждений, особенно представителям Льва, Весов и Скорпиона, у которых высока вероятность получить простуду или воспалительное заболевание органов мочеполовой сферы. Ешьте каши с нежирным мясом и овощами. На столе должны быть кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Нельзя перегружать сердце, так как высока вероятность инфаркта или сердечной недостаточности у предрасположенных к этому людей. Наиболее уязвимы люди, рожденные под знаками Овна и Льва. Многим пожилым людям может дать о себе знать радикулит. В группе риска представители Козерога и Рыб. Рекомендуются консультации психолога, психотерапевта. Можно сходить в сауну. Следует опасаться ухудшения самочувствия склонным к мигрени людям. Пойдут на пользу умеренные физические нагрузки. Составьте рацион из морепродуктов. Можно выпить немного натурального красного вина, способствующего кроветворению.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачный день для любого лечения. Стоит обратить внимание на состояние желудочно-кишечного тракта, щитовидной железы, сердца, горла, органов зрения. Старайтесь не переедать, поскольку обмен веществ замедлен и можно легко прибавить в весе. Также повышается чувствительность к качеству продуктов питания, поэтому старайтесь есть только свежеприготовленную пищу. Представители Тельца и Рака рискуют подхватить простудное заболевание. Рожденным под знаками Близнецов и Весов показан массаж. Рекомендуются всевозможные водные процедуры. Отдавайте предпочтение вегетарианской диете. Голодать не рекомендуется.

ВТОРНИК. Могут обостриться заболевания горла, к которым особенно склонны представители Тельца, Близнецов и Рака. Следует поберечься тем, кто страдает заболеваниями щитовидной железы, мигренью. Показан массаж, особенно верхнего отдела позвоночника. Рекомендуется дыхательная гимнастика. Если есть возможность, постарайтесь поспать днем. Не отказывайтесь от возможности поплавать в бассейне. Полезны овощные и фруктовые салаты.

РЕКЛАМА

СРЕДА. День может быть тяжелым, поэтому серьезных дел лучше не планировать, если, конечно, они могут подождать. Высока вероятность травм, так что следует быть осторожнее во время занятий физкультурой и спортом, а также работе с электроинструментами. Можно лечить заболевания уха, горла, носа и легких. Это не следует упускать представителям Тельца, Близнецов и Рака. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Рекомендуется добавлять в блюда специи, стимулирующие работу органов чувств и восприятия.

ЧЕТВЕРГ. Астматикам и аллергикам следует заняться профилактикой обострений. Показано лечение заболеваний лор-органов. Рекомендуется слепое зондирование, особенно Близнецам и Рыбам, у которых может быть ослаблена печень. Можно посидеть на вегетарианской диете или поголодать. Повышен травматизм, наиболее осторожными следует быть тем, кто родился под знаками Овна и Девы.

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів