ПОИСК
Україна

Сегодня на прямой линии «фактов» побывает народная артистка украины таисия повалий

0:00 12 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

12 марта в редакцию газеты «ФАКТЫ» приедет популярная украинская певица Таисия Повалий. Специально для встречи с нашими читателями артистка прервала свое гастрольное турне по Украине: еще вчера Повалий выступала с сольным шоу в Ивано-Франковске. Из-за болезни во время тура певице пришлось перенести несколько концертов. А ее выступление на главной площадке страны, в столичном Дворце «Украина», вызвало настоящий фурор! Поддержать коллегу из Москвы прилетели Борис Моисеев, Николай Басков, а сам концерт ставил знаменитый режиссер Роман Виктюк. Во сколько обошлись 10 эксклюзивных нарядов для тура Таисии Повалий и что она подарила на день рождения Борису Моисееву, можно будет узнать из первых уст.

Свои вопросы Таисии Повалий вы сможете задать, позвонив сегодня с 14. 00 до 15. 00 по телефону прямой линии «ФАКТОВ» 482-05-50.

Убедительная просьба не беспокоить наших гостей просьбами о материальной помощи.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Николай Мозговой, Анастасия Стоцкая, Елена Яковлева, Ада Роговцева и другие деятели культуры.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів