ПОИСК
Події

Сотрудники львовской госавтоинспекции обнаружили два отстойника с «мерседесами» и японскими мотоциклами

0:00 14 березня 2008

 — Сейчас во Львовской области, как и во всей Украине, проводится спецоперация «Автомобиль», цель которой — найти угнанные машины, автомобили с перебитыми номерами на агрегатах или незаконно попавшие на территорию Украины, — рассказал «ФАКТАМ» начальник Управления ГАИ Львовской области Владимир Семенина.  — В ходе проводимых оперативно-розыскных мероприятий наши сотрудники обнаружили в поселке Сокольники Пустомытовского района во дворе одного из частных домов, принадлежащего 24-летнему местному жителю, отстойник с одиннадцатью «Мерседесами» от 123-й до 210-й модели. Некоторые из них уже были разобраны. У хозяина дома не оказалось документов на иномарки. Кроме того, в машинах вырезаны номера кузовов. Были найдены также фрагменты кузова еще одного «Мерседеса», который, как удалось установить, был угнан во Львовской области еще в 1997 году и находился в розыске.

В настоящий момент в отношении держателя отстойника возбуждено уголовное дело. Ведется поиск владельцев машин, устанавливаются возможные сообщники злоумышленника.

В тот же день во Львове в одном из гаражей на улице Джерельной сотрудники ГАИ нашли восемь японских мотоциклов «Сузуки» и «Хонда». У владельца гаража тоже не было никаких документов на этот транспорт. А на одной из львовских станций технического обслуживания был обнаружен БМВ-Х5, разыскиваемый Интерполом как угнанный.

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів