ПОИСК
Україна

Сегодня на прямой линии «фактов» побывает главный тренер сборной украины по футболу алексей михайличенко…

0:00 18 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

С богатой коллекцией наград Алексея Михайличенко в нашем футболе мало кто может соревноваться. Олимпийский чемпион, вице-чемпион Европы, обладатель Кубка кубков, чемпион трех стран — СССР, Италии и Шотландии. Заслуги бывшего киевского динамовца на тренерском поприще пока не столь велики. Но и на этой стезе Михайличенко уже успел выиграть чемпионат и Кубок Украины с «Динамо», а также «серебро» европейского первенства с молодежной сборной нашей страны.

С января 2008 года он встал у руля нашей национальной команды. Накануне матча с сербами (26 марта) и своего 45-летия (30 марта) Алексей Михайличенко пообщается с читателями «ФАКТОВ». Свои вопросы Алексею Александровичу вы сможете задать сегодня с 12. 00 до 13. 00 по телефону прямой линии 482-05-50.

Ранее на прямой линии «ФАКТОВ» побывали Олег Блохин, братья Кличко, Сергей Ребров, Лилия Подкопаева, Андрей Медведев, Анатолий Демьяненко, Василий Вирастюк, сестры Бондаренко и другие известные украинские спортсмены.

РЕКЛАМА

… А ЗАВТРА — ГЛАВА СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ ВАЛЕНТИН НАЛИВАЙЧЕНКО

 Уже больше года Валентин Наливайченко исполняет обязанности председателя Службы безопасности Украины. Однако ситуация в Верховной Раде, которая все никак не начнет работать, не дает возможности назначить его полноценным главой спецслужбы. Тем не менее за это время СБУ реагировала на многие экстремальные ситуации — будь то надругательство над государственной символикой на Говерле, неуважительные высказывания об Украине, из-за которых ряд иностранцев были признаны нежелательными персонами, или коррупционные действия госчиновников, в частности, экс-министра транспорта Николая Рудьковского.

Завтра читатели «ФАКТОВ» смогут задать Валентину Александровичу вопросы по телефону прямой линии 482-05-50 с 13. 00 до 14. 00.

РЕКЛАМА

Ранее на прямой линии побывали председатели Службы безопасности Леонид Деркач и Игорь Дрыжчаный, генеральные прокуроры Украины Михаил Потебенько, Святослав Пискун и Александр Медведько, другие государственные и общественные деятели.

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів