ПОИСК
Україна

Украинский богатырь василий вирастюк: «я принимал роды у жены и сам перерезал пуповину сыну. Врачи сказали, что из меня бы вышел классный акушер»

0:00 21 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
У знаменитого спортсмена родился мальчик

В семье знаменитого украинского богатыря Василия Вирастюка — пополнение. 19 марта в 10. 50 утра в столичном роддоме Ь 5 супруга спортсмена Инна родила сына. Малыш появился на свет весом 3 килограмма 430 граммов и ростом 52 сантиметра.

«ФАКТЫ» поздравили спортсмена с радостным событием.

 — Спасибо! Мамуля Инна чувствует себя хорошо, — сказал Василий Вирастюк.  — Но пока еще находится в реанимации. Так положено после плановой операции. Я присутствовал при родах, сам перерезал пуповину сыну. Врачи потом сказали, что из меня бы вышел классный акушер. Хочу выразить большую благодарность врачам, принимавшим у Инны роды, — Михаилу Макаренко и Дмитрию Говсееву.

Мы с женой знали, что родится мальчик. Но мало ли что — УЗИ ведь тоже ошибается. Когда вынимали ребенка, я первым делом посмотрел, есть ли у него писюнчик (смеется). Как назовем сына, пока не решили — есть два варианта имени. Но он однозначно будет Вирастюком Васильевичем! Мой старший сын Адамчик ждет не дождется, когда увидит братика.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів