ПОИСК
Події

Таисия повалий: «такая интересная газета! Все хочется прочитать и немедленно! »

0:00 21 березня 2008
В понедельник, 24 марта, выйдет третий номер нового цветного еженедельного издания — «СОБЫТИЯ»

Одними из первых читателей «СОБЫТИЙ» стали украинские звезды шоу-бизнеса, спорта и политики. Это и понятно. Новое еженедельное цветное издание Александра Швеца именно о них и для них. А еще для миллионов поклонников и давних друзей газеты «ФАКТЫ». Потому что и в «ФАКТАХ», и в новом издании работает одна и та же команда профессионалов. «Нас просто нельзя будет НЕ ЧИТАТЬ», — уверен главный редактор «СОБЫТИЙ» Александр Швец. И с ним трудно поспорить…

 — Я не могу оторваться от издания! — призналась Таисия Повалий.  — Как только «СОБЫТИЯ» появились в продаже, мой муж Игорь тут же их купил и принес домой. Мне захотелось прочитать все материалы немедленно. А еще нравится рассматривать цветные фотографии. Сегодня так редко встретишь качественные снимки на страницах газет. А здесь что ни фото, то супер!

 — Тая буквально выхватила у меня новую газету из рук! — сказал Игорь Лихута.  — Признаюсь, мы как друзья и постоянные подписчики газеты «ФАКТЫ» давно знали о том, что команда Александра Швеца планирует выпускать еще одно издание. Знали, что это должен быть ни на что не похожий еженедельник интересных интервью и светских хроник. Я рад, что мы, как и остальные читатели, не ошиблись в своих ожиданиях. Но это ни в коем случае не означает, что мы способны изменить «ФАКТАМ»! Честно говоря, трогательные жизненные истории, которые нельзя прочитать ни в какой другой газете, заставляют браться за это издание снова и снова. А вот с «СОБЫТИЯМИ» хорошо отдыхать. Почитать интервью со знаменитостями, узнать подробности личной жизни не только отечественных, но и зарубежных звезд и, наконец, просто порассматривать качественные фото на великолепной бумаге.

 — Посмотри, какое мое фото красивое! — не удержалась Таисия от восклицания, листая первый выпуск «СОБЫТИЙ».

РЕКЛАМА

 — Вот видите?! Придется подписаться еще на одно издание, — признался Лихута.

РЕКЛАМА

300

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів