ПОИСК
Події

Тарас чорновил: «раньше я жил по принципу: «сало — сила, спорт — могила»

0:00 21 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Народный депутат, решивший избавиться от избыточного веса и связанного с ним букета болезней, стал питаться по диете доктора Аткинса

 — После того как я решил питаться в соответствии с диетой первый раз, — рассказывает Тарас Чорновил, — за две недели сбросил десять кило — со 100 до 90 килограммов. Почувствовал себя просто идеально! Даже после того как вернулся к привычному ритму питания — дважды в день, черт знает что и черт знает сколько, — вес все равно держался где-то около полугода. А потом в организме что-то сломалось, и я стал поправляться. Несколько недель назад вновь решил сесть на диету. Подумал: сколько можно себя мучить и круглосуточно носить на себе два ведра воды — 20 лишних килограммов? На сегодняшний день сбросил девять и вешу 90 килограммов. Чувствую себя прекрасно, намерен похудеть до 80. А может, даже и меньше, чтобы иметь определенный запас. При моем росте 179 сантиметров и сидячей работе 80-85 килограммов — идеальный вес. И давление нормализовалось — 125 на 70!

Откровенный рассказ народного депутата о борьбе с лишними килограммами и кулинарных пристрастиях читайте на стр. 21-22 третьего номера «СОБЫТИЙ».

РЕКЛАМА
296

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів