ПОИСК
Події

В результате дтп александра кужель сломала ногу, а ее внучка получила сотрясение мозга

0:00 25 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Водитель автомобиля, врезавшегося в «Субару», за рулем которой находился супруг Александры Кужель, погиб на месте происшествия

Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе профилактики УГАИ Киевской области, ДТП произошло 16 марта в 19. 10 на 41-м километре трассы Киев-Знаменка близ села Таценки Обуховского района Киевской области. Водитель двигавшейся в сторону Знаменки «Мазды-323», 40-летний житель Кагарлыка, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся с автомобилем «Субару», в котором ехала экс-замминистра регионального развития и президент аналитического центра «Академия» Александра Кужель с мужем, находившимся за рулем, и двумя внучками.

Водитель «Мазды» скончался на месте происшествия. Александра Кужель получила ушиб грудной клетки и перелом правой ноги, а ее супругу наложили швы на брови. Одна из внучек, которые находились на заднем сиденье, получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Сама Александра Кужель комментариев по поводу случившегося пока не дает. Ее пресс-секретарь сообщила лишь причину, по которой информацию о ДТП не разглашали сразу. Дело в том, что в это время сын г-жи Кужель находился за границей, и она не хотела, чтобы он из СМИ узнал о произошедшем.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

418

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів