ПОИСК
Події

Западная украина отдает харьковщине… Спирты для изготовления алкоголя

0:00 18 квітня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Для производства водки на Слобожанщине спирт преодолевает путь в сотни километров

Круглые даты, торжественные события, повышения на работе, встречи с давними друзьями… Ни одно из таких мероприятий не обходится без застолья. Украинцы все чаще, как утверждают производители, выбирают напитки торговой марки «Приватна колекцчя».

 — По данным компании «MEMRB», доля продаж водки «Приватна колекцчя» в крупных магазинах с августа 2007 года по январь 2008-го (всего за полгода!) выросла почти в четыре раза, — говорит бренд-менеджер торговой марки «Приватна колекцчя» Евгения Давыдок.  — И это без активной рекламной поддержки. То есть потребитель делает выбор в нашу пользу, потому что водка из нашей коллекции мягкая, с оригинальным интересным вкусом, аппетитным зерновым ароматом. Наша торговая марка представлена пятью вкусами: «Кищвська», «Буковинська», «Галицька», «Традицчйна», «Слобожанська». Все они производятся на новом заводе в Харьковской области из зерновых спиртов класса «Люкс». Мы закупаем их на спиртзаводах Западной Украины, которые еще с советских времен славятся высоким качеством продукции. Доставляются они на Харьковщину специально для приготовления «Приватнощ колек-цчщ». Благодаря фильтрации водки через песочные и угольные очистительные колонны, напиток приобретает мягкий и чистый вкус. Кстати, «Приватна колекцчя» — это единственная водка в демократичном ценовом сегменте, которая защищена дозатором. Также наш продукт привлекает своей упаковкой «под старину». Такая водка и праздничный стол украсит, и в качестве подарка будет выглядеть респектабельно.

 — Слоган нашей торговой марки: «Приватна колекцчя моментчв вашого життя!» — комментирует Евгения Давыдок.  — Согласитесь, что всегда запоминаются яркие события, приятные встречи. Они надолго откладываются в памяти. «Приватна колекцчя» способствует тому, чтобы праздник действительно удался.

РЕКЛАМА

449

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів