ПОИСК
Події

Стелла захарова: «нравится, что в новой газете нет «грязи»

0:00 18 квітня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник, 21 апреля, увидит свет седьмой номер цветного еженедельника «СОБЫТИЯ»

У олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Стеллы Захаровой каждый день расписан буквально по минутам — уже вовсю идет подготовка к седьмому по счету турниру «Кубок Стеллы Захаровой» (соревнования стартуют 29 мая). Но теперь каждый понедельник вечером знаменитая спортсменка обязательно находит время для чтения очередного номера «СОБЫТИЙ».

 — Больше всего мне нравится в «СОБЫТИЯХ» то, что в газете нет никакой политики, этой «грязи». Политика настолько уже всем надоела! — призналась Стелла Захарова.  — Очень много доступных и легко читаемых материалов. Нравится узнавать о быте наших звезд, других публичных людей. Не могу не отметить и тот факт, что газета прекрасно иллюстрирована. Яркие цвета просто заставляют взять ее в руки. Красочное, задорное издание. Никакой «серости», которой грешит часть украинской периодики. Именно такие «серые» издания обычно и льют друг на друга всякую гадость. В «СОБЫТИЯХ» это, слава Богу, отсутствует напрочь.

Есть у меня, правда, одно пожелание: чтобы ваш еженедельник побольше внимания уделял спорту. Ведь спорт — это же лицо государства. И писать нужно не только об известных спортсменах, тех, кто постоянно на слуху, но и о ребятах, которые только начинают прославлять Украину. А в общем газета мне очень нравится. Каждый номер читаю с огромным удовольствием!

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів