ПОИСК
Події

Александр морозов: «если честно, я думаю, что арсения яценюка просто наказали постом спикера парламента»

0:00 18 квітня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Известный политик, некогда близкий к Виктору Ющенко и до недавнего времени руководивший Ощадбанком, сейчас вплотную занялся реализацией своей мечты — вместе с партнерами он строит под Киевом… город-спутник, который будет называться Счастье

 — В начале 90-х годов наш кооператив проводил какую-то бартерную операцию, которая вылилась в доход в виде нескольких автомобилей «Таврия», рассказывает Александр Морозов.  — Делили с помощью лотереи, и вот мне, к несчастью, досталась эта машина. Почему «к несчастью»? Потому что совершенно было непонятно, где ее ставить. То есть в те неспокойные времена, когда угонялось и разбиралось все, что только возможно, оставлять автомобиль во дворе дома было нельзя. Водить машину я не умел, поэтому постоянно просил кого-то перегнать ее из одного гаража, который арендовал у знакомых, в другой. В конце концов я продал «Таврию». На вырученные деньги купил новую кухню и кровать в спальню.

Сейчас езжу на «Лэнд Ровере», поскольку часто посещаю ту пересеченную местность, где будет стоять город моей мечты. Для меня это просто самая практичная машина, чтобы объехать все закоулки будущего Счастья.

Интервью с Александром Морозовым, в котором он рассказал о своих первых шагах в бизнесе, о знакомстве с Виктором Ющенко и многом другом, читайте в седьмом номере еженедельника «СОБЫТИЯ».

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів