ПОИСК
Події

Мяч и футболка с автографами всех игроков «динамо» (киев) ушли с молотка за четыре тысячи гривен

0:00 22 квітня 2008
В столице прошел благотворительный аукцион по сбору средств на наркозно-дыхательный аппарат для новорожденных

В среду вечером причал N 6 Набережно-Крещатикской улицы был заполнен роскошными иномарками. К модному клубу «Диско-радио-холл» один за другим подъезжали «бентли» и «ягуары». Бизнесмены и звезды шоу-бизнеса собрались на благотворительную вечеринку, по-весеннему окрещенную «Балом цветов».

Фонд «Украчно! Я за тебе!» собирал деньги на покупку наркозно-дыхательного аппарата для новорожденных.

Певец Андрей Кравчук лакомился шоколадными конфетами в окружении двух очаровательных девушек. В одной из них — блондинке в откровенном огненно-красном атласном платье — мы узнали молодую экстравагантную певицу Терезу Франк.

На благотворительном аукционе, который вел известный шоумен Андрей Джеджула, выставляли лоты украинских знаменитостей. В начале вечера ведущий, пытаясь собрать максимальную сумму, то и дело пританцовывал, подпевал, рассказывал анекдоты и даже становился на колени. В результате за футболку и мяч, подписанные игроками футбольного клуба «Динамо» (Киев), рубашки от Роберто Кавалли и Джорджио Армани, которые выставил Кузьма «Скрябин», фото Ани Лорак, картины и потрясающую дизайнерскую корзину со свежими розами фонд выручил более 13 тысяч гривен.

РЕКЛАМА

Горячее всего на аукционе продавались экстравагантные часы из нашумевшего скандального клипа «Underground», выставленные рок-группой «Without limits». Когда фронтмен бойз-бенда Сергей Танчинец в шутку предложил добавить к лоту собственный поцелуй, две девушки едва не подрались за желанный трофей. В конце концов часы достались неизвестной блондинке за 1100 гривен.

Всего же на нужды новорожденных деток организаторы акции выручили более 40 тысяч гривен.

РЕКЛАМА

403

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів