ПОИСК
Світ

На съемках фильма о джеймсе бонде двое каскадеров пострадали в автокатастрофе

0:00 25 квітня 2008
А пять дней назад в озеро упал автомобиль агента 007 «Астон Мартин» стоимостью 270 тысяч долларов

В Италии, на съемках очередного фильма о Джеймсе Бонде «Квант утешения» с Дэниелом Крэйгом в главной роли, произошла новая автокатастрофа. Во время одного из трюков на берегу живописного озера Гарда пострадали двое каскадеров — итальянец и грек. Машина, в которой они находились, врезалась в грузовик, а затем в стену. В результате грек попал в реанимацию. Итальянец отделался менее серьезными травмами, однако ему также потребовалась медицинская помощь.

Напомним, что пятью днями ранее инженер Фрейзер Данн, в чью задачу входила доставка автомобиля Джеймса Бонда на съемочную площадку, не справился с управлением на скользкой после ливня дороге. Уникальный, сделанный по спецзаказу «Астон Мартин» стоимостью 270 тысяч долларов рухнул в озеро. Данн потерял сознание, но, к счастью, быстро пришел в себя, выбрался из машины и выплыл на берег самостоятельно. После этого был госпитализирован.

Как стало известно, полицейские оштрафовали Фрейзера на сумму в 800 долларов — за создание аварийной ситуации на дороге. Впрочем, 29-летний Данн утверждает, что ему повезло. Поднимаясь со дна озера на поверхность, он думал, что у него разорвутся легкие. Ведь глубина в этом месте превышает 45 метров!

Получивший значительные повреждения «Астон Мартин» вытащили из воды подъемным краном.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
523

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів