ПОИСК
Світ

В испании валерий леонтьев купил за шесть миллионов долларов виллу, которую будет сдавать в аренду за 20 тысяч долларов в неделю

0:00 26 квітня 2008
А внучка английской королевы Елизаветы II приобрела за 8,4 миллиона долларов дом в Лондоне, рядом с колледжем, где будет учиться

Валерий Леонтьев приобрел роскошную виллу в Испании — неподалеку от курортного города Аликанте. По сведениям российской газеты «Комсомольская правда», дом площадью 350 квадратных метров на земельном участке в полтора гектара обошелся певцу в четыре миллиона евро (более шести миллионов долларов). В особняке, из окон которого открывается вид на Средиземное море, есть три спальни, сауна, тренажерный зал, а на участке — фруктовый сад и бассейн. По соседству находится вилла британского футболиста Дэвида Бекхэма, а также дом президента СССР Михаила Горбачева.

Сам Леонтьев, у которого есть еще вилла в Майами (американский штат Флорида), постоянно жить в Испании не собирается. В свое отсутствие он будет сдавать особняк в аренду за 12 500 евро (почти 20 тысяч долларов) в неделю.

Тем временем новым жильем обзавелась внучка британской королевы Елизаветы II принцесса Беатрис. Она заплатила 8,4 миллиона долларов за трехэтажный дом в центре Лондона. Здесь есть большая терраса, а также уютный внутренний двор (это редкость для лондонских домов). Особняк расположен неподалеку от колледжа, в котором 19-летняя дочь принца Эндрю и герцогини Йоркской Сары Фергюсон будет учиться на дизайнера. Деньги на покупку Беатрис взяла из фонда, который для нее и ее сестры Юджини учредила прабабушка — ныне покойная королева-мать.

РЕКЛАМА

393

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів