ПОИСК
Україна

Дело о двойном убийстве в вышгороде, в котором подозревается сын теперь уже экс-главы районной администрации, скоро направится в суд

0:00 14 травня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
А сын действующего мэра Вышгорода никакого отношения к совершению преступления не имеет

В начале января мы рассказывали о трагедии, произошедшей в Вышгороде Киевской области. В одном из частных коттеджей были обнаружены мертвыми, со множественными ножевыми ранениями, мать и дочь известной в городе армянской семьи. По данным следствия, убийство совершил 19-летний сын главы районной администрации, который в отсутствие хозяина дома вместе с напарником напал на беззащитных женщин. Мотивом кровавого злодеяния, по мнению правоохранителя, стала ревность. «Мажорный» мальчик, не добившись взаимности от своей ровесницы Вики Нарсесян, не нашел ничего лучше, чем лишить ее жизни. Заодно убили и 42-летнюю мать девушки. Выйдя на след обоих преступников, правоохранители задержали их и препроводили в СИЗО-13, где они находятся и по сей день. По словам начальника Центра общественных связей УМВД Украины в Киевской области Николая Жуковича, дело вскоре будет направлено в суд.

В номере «ФАКТОВ» от 6 мая нынешнего года был помещен материал об истории Киевского СИЗО-13 и его нынешних арестантах, который назывался «Во время пребывания Николая Рудьковского в тюрьме мы повесили на дверь его камеры дополнительный замок». Увы, в материале была допущена досадная ошибка, поскольку на самом деле в Лукьяновской тюрьме под особым замком сидит сын бывшего главы Вышгородской районной администрации (вскоре после случившегося отец «мажора» по собственному желанию уволился с занимаемой должности). А сын мэра Вышгорода никакого отношения к преступлению не имеет и в СИЗО никогда не сидел. Редакция «ФАКТОВ» приносит искренние извинения мэру Виктору Решетняку и членам его семьи.

РЕКЛАМА
590

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів