ПОИСК
Україна

Столичная милиция разыскивает двухмесячную девочку, мать которой отдала ребенка своей собутыльнице после совместной пьянки ночью под мостом

0:00 16 травня 2008
Женщина, забравшая малышку, неоднократно задерживалась милицией за проституцию

Утром в среду в Шевченковское райуправление милиции обратилась 26-летняя Светлана Болтушенко. Она заявила, что около трех часов ночи после совместного распития спиртных напитков передала свою двухмесячную дочь Киру наглядно знакомой женщине, а та скрылась в неизвестном направлении. Когда правоохранители ознакомили потерпевшую с базой данных правонарушителей, она узнала свою собутыльницу. Ею оказалась неоднократно задерживаемая сотрудниками Деснянского райуправления милиции за проституцию 35-летняя Инна Ляшкова, сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве.

Как стало известно «ФАКТАМ» из информированных источников, ночью две женщины выпивали под мостом у станции метро «Шулявская». Непутевая мать в какой-то момент отключилась. Когда очнулась, ни собутыльницы, ни дочери рядом не было. Вместо того чтобы сразу заявить в милицию, женщина зачем-то поехала домой в Софиевскую Борщаговку, что на окраине столицы. Но дочери не оказалось и там. Лишь после этого она додумалась обратиться к правоохранителям.

В настоящее время на поиски девочки ориентированы все подразделения милиции Киева и области, а также соседних регионов. Ее приметы: на вид два месяца, светлые короткие волосы, голубые глаза. Особая примета — небольшое родимое пятно коричневого цвета на переносице, ближе к правой брови. Была одета в красный комбинезон с капюшоном и рисунком жирафа спереди, замотана в махровое полосатое полотенце и светло-розовое одеяло. Находилась в детской переносной сумке светло-розового цвета.

Также разыскивается подозреваемая в похищении ребенка Ляшкова Инна Владимировна, 1972 года рождения. Ее приметы: на вид 35 лет, рост до 160 сантиметров, крепкого телосложения. Глаза голубые, волосы длинные, прямые, выкрашенные в белый цвет. Была одета в голубой спортивный костюм (на рукавах и штанах по две тонких белых полоски), обута в белые кроссовки. Уроженка Сум, она зарегистрирована в этом городе по адресу: улица Нижне-Сыроватская, 58. В Киеве постоянного места жительства не имеет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів