ПОИСК
Культура та мистецтво

Отбор участников шоу «тiльки правда? « будет проводить… Детектор лжи

0:00 27 червня 2008
«Новый канал» гарантирует победителю приз в 50 тысяч гривен

Способны ли люди на стопроцентную честность? Ответ на этот вопрос в новом телесезоне будет искать проект «Нового канала» «Тiльки правда?» Герои этого уникального шоу — люди смелые, можно даже сказать, отчаянные. Решаясь принять участие в программе, они соглашаются на проверку с помощью детектора лжи. По условиям проекта, ведущий может задать участнику какой угодно, даже самый неприятный и неудобный, вопрос. Ответив честно, герой получает шанс выиграть до 50 тысяч гривен!

 — До того как появиться на съемочной площадке программы, участник проходит тщательное исследование на профессиональном полиграфе, — рассказывает продюсер нового шоу Виктория Забулонская.  — Ему задают около ста вопросов. От простых, встречающихся в любой анкете, до самых интимных. Детектор фиксирует, в ответе на какой вопрос герой соврал. Истина открывается во время записи программы в студии. Ведущий задает герою лишь десять вопросов (естественно, самых острых) из тех, что уже были заданы. Интрига заключается в том, что до самой съемки участник не знает, удалось ли ему обмануть технику во время исследования. И, конечно, может только догадываться, какие из вопросов будут вынесены на всеобщее обсуждение.

В роли бесстрастного исследователя чужих душ выступит Андрей Доманский. Этого весельчака и балагура зрители «Нового канала» хорошо помнят по программе «Свадьба за 48 часов». В прошлом году Андрей был одним из ведущих первой украинской «Фабрики звезд». Такая кардинальная смена имиджа (в новом проекте Доманский выступает в образе строгого, а порой даже безжалостного судьи) не могла не вызвать вопросов к самому ведущему.

 — В «Свадьбе за 48 часов» я так много улыбался, что руководство канала побоялось, как бы у меня преждевременно не появились мимические морщины, — шутит Андрей.  — И назначило меня ведущим серьезной программы, где смеяться практически не приходится.

РЕКЛАМА

Кстати, правдивость «показаний» героев программы проверяет специалист международного уровня, президент Международной лиги полиграфологов и Директор центра детекции лжи Андрей Волык.

По условиям «Тiльки правди?», если герой ответит честно на все десять вопросов, он получит денежное вознаграждение. Однако команда проекта уже успела убедиться, что человек, способный в любой ситуации оставаться откровенным, — большая редкость. Ни один политик из тех, к кому обращались авторы проекта с предложением принять в нем участие, пока не согласился. Герои проекта, запись которого идет уже около месяца, в основном люди из мира спорта и шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА

575

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів