ПОИСК
Культура та мистецтво

У оксаны байрак роман с миллионером из монако?

0:00 27 серпня 2008
Украинский режиссер впервые за три года решила устроить себе каникулы и отдохнуть на Средиземном море

В последнее время пресса вовсю обсуждает личную жизнь известного режиссера Оксаны Байрак. Вначале сообщили, что она отдыхает на средиземноморском побережье с молодым любовником-турком, затем приписали Оксане роман с Игорем Верником, а также снявшимся в ее картине «Аврора» голливудским красавцем Эриком Робертсом. На кинофестивале в «Артеке» в июле нынешнего года Оксана проводила время в компании молодого спортсмена, а на днях Байрак была замечена в обществе еще одного таинственного незнакомца. И не где-нибудь, а в Монако. Туда по приглашению популярного российского шоумена Андрея Фомина режиссер отправилась на ежегодный бал цветов.

Как выяснилось, нового поклонника Байрак зовут Билл. Местный миллионер заприметил нашу красавицу еще на балу. Но познакомился на следующий день, когда они случайно столкнулись в бутике Донуччи. Говорят, после совместного коктейля новоиспеченный кавалер начал активно ухаживать за Оксаной. А сейчас, когда из Монако Байрак переехала в Канны — впервые за три года режиссер решила устроить себе каникулы, — их отношения находятся в стадии телефонного романа. «ФАКТЫ» дозвонились Байрак на мобильный.

 — Как быстро разлетаются новости, — расхохоталась в трубку Оксана Байрак.  — У меня все хорошо, здесь настоящий рай, отдых — потрясающий. Все подробности при встрече, когда вернусь в Киев.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

567

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів