ПОИСК
Культура та мистецтво

Максим бахматов: «в мире нас распознают по аббревиатуре ua, но мало кто знает, что согласно старинным рунам это означает «украинцы афигенные»

0:00 3 жовтня 2008
На ICTV выходит оригинальное еженедельное шоу

Канал ICTV в новом сезоне запустил совершенно неизведанный для нашего зрителя проект — шоу «Украинцы Афигенные». Его автор — создатель «Камеди Клаба Украина» Максим Бахматов — определил жанр шоу как мокументари: когда материал подается как документальная запись, хотя на самом деле является полнейшей выдумкой.

Программа «Украинцы Афигенные» выходит еженедельно по пятницам и состоит из нескольких юмористических сюжетов-постановок из жизни современного украинца и документальной анимационной хроники об истории Украины. Каждый выпуск имеет несколько постоянных рубрик. Ведущим проекта стал известный кавээнщик Андрей Богданович, одновременно выступивший в шоу и как актер.

«Мы не боимся быть смешными, — признался Андрей.  — Мы достаточно большая и сильная нация для того, чтобы уметь смеяться и над собой тоже. Давайте будем во всем откровенны… Этот проект о стране в целом и о каждом из нас отдельно».

Авторы проекта утверждают, что он поможет зрителям разобраться, кто же такие на самом деле украинцы. «В мире нас распознают по аббревиатуре UA, но мало кто знает, что по старинным рунам это означает «Украинцы Афигенные», — шутит Максим Бахматов.  — Это очень актуальный проект, который начинался с юмора, а завершился аналитикой, возможно, слегка гипертрофированной, но правдивой. Кстати, в программе будет все больше и больше правдивых фактов и все меньше и меньше юмора… »

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
443

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів