ПОИСК
Культура та мистецтво

Ради участия в концерте, который проводит дмитрий гордон, филипп киркоров отказался от киносъемок в нью-йорке

0:00 17 жовтня 2008
В субботу, 25 октября, в столичном Дворце «Украина» звезды украинского и российского шоу-бизнеса выступят на праздничном концерте в честь дня рождения главного редактора еженедельника «Бульвар Гордона»

Уже традиционно концерты, которые устраивает главный редактор популярного еженедельника «Бульвар Гордона», собирают полные залы самых престижных площадок страны. В гости к Дмитрию Ильичу приезжают знаменитости, не часто балующие украинскую публику своими выступлениями, но для Гордона они всегда делают исключение. Тем более что очередной повод для сбора весомый — день рождения главного редактора.

 — На самом деле для того, чтобы пригласить друзей, повод не нужен, — улыбается Дмитрий Гордон.  — Но поскольку 21 октября у меня действительно день рождения, будем считать, что концерт состоится по этому поводу. Правда, пройдет он 25 октября, в субботу, когда людям не нужно думать о том, что завтра идти на работу.

 — Устраивая праздники «Бульвара», вы обычно балуете зрителей сюрпризами….

 — Так будет и в этот раз. Помимо заявленных в афише Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Людмилы Гурченко, Верки Сердючки и Натальи Бучинской на сцене появится суперзвезда, имя которой мы держим в тайне. Это прекрасный подарок для всех зрителей!

РЕКЛАМА

 — Не так давно вы выступали в Одессе вместе с легендарной Людмилой Гурченко. Говорят, успех был небывалый!

 — В тот вечер в Театре музыкальной комедии был аншлаг. В первом отделении я отвечал на вопросы читателей, а во втором пела Людмила Марковна. Зал просто неистовствовал — Гурченко великолепна!

РЕКЛАМА

 — Вы вот сказали: приедет Филипп Киркоров, но ведь с ним, я знаю, лет десять назад вы были чуть ли не врагами…

 — Я бы назвал это периодом взаимного недопонимания. Теперь все это позади, и в знак дружбы Филипп ради нашего праздника даже отказался от киносъемки в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА

 — Вот это поступок! А банкет по случаю дня рождения закатите?

 — На следующий день. В гости ко мне приедут многие украинские и российские знаменитости — от Романа Григорьевича Виктюка до… Впрочем, читатели «ФАКТОВ» все сами увидят — в эксклюзивном фоторепортаже.

330

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів