ПОИСК
Світ

Дэвид духовны излечился от сексуальной зависимости и… Разводится с женой

0:00 18 жовтня 2008
Звезда «Секретных материалов» нашел в мобильном телефоне супруги послание от любовника

Звезда сериала «Секретные материалы» Дэвид Духовны, который недавно завершил курс лечения от сексуальной зависимости, официально объявил о том, что вот уже несколько месяцев, как расстался с женой. Бракоразводный процесс 48-летний Дэвид и его супруга — 42-летняя актриса Теа Леони — официально пока не начали, но дали понять, что за этим дело не станет. В любом случае они намерены сохранить дружеские отношения ради своих детей — девятилетней Мэделейн и шестилетнего Кида.

Дэвид и Теа, поженившиеся в 1997 году, не разглашают причин разрыва. По слухам, это произошло из-за романа Леони с бывшим мужем кинозвезды Анджелины Джоли — актером Билли Бобом Торнтоном. Дэвид якобы нашел в мобильном телефоне жены интимные послания от 53-летнего Билли.

Торнтон был официально женат пять раз. В настоящее время он живет в гражданском браке с Конни Англанд, от которой у него есть четырехлетняя дочь. Обладатель премии «Оскар» за фильм «Отточенное лезвие» уже, правда, поспешил публично отмежеваться от семейных проблем Духовны и Леони. Билли заявил, что с актрисой, известной по фильму «Аферисты: Дин и Джейн развлекаются», его связывают чисто платонические отношения.

РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів